Армавир
Срок действия данной акции истёк :(
Акции, которые могут Вас заинтересовать
-90%
Kingcoupon
-85%
Kingcoupon

Интимная контурная пластика и восстановление девственности

  • Интимная контурная пластика и восстановление девственности в медцентре «Гинмед»
    • Пластика обеих малых половых губ v-образным методом или линейным способом (лабиопластика). Купон за 3500р. и доплата на месте: 10000р. вместо 50000р. Скидка 73%
      • В стоимость входит :
    • Восстановление девственности (хирургическая рефлорация, гименопластика), временное. Купон за 1350р. и доплата на месте: 3500р. вместо 15000р. Скидка 68%
      • В стоимость входит :
    • Восстановление девственности (хирургическая рефлорация, гименопластика), постоянное. Купон за 1890р. и доплата на месте: 6000р. вместо 25000р. Скидка 68%
      • В стоимость входит :
  • Внимание! Купон является первоначальным взносом от общей стоимости. Полную стоимость необходимо доплатить на месте
  • Купон действует на одного человека
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Необходима предварительная запись по телефону с указанием номера купона
  • Предъявляйте распечатанный или смс-купон на месте
  • Если участник акции не предупреждает об отмене своего визита за 24 часа до времени записи, купон считается использованным
  • Опоздание на процедуру допустимо не более чем на 15 минут
  • Необходима консультация специалиста, имеются противопоказания
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефонам компании:
    +7 (495) 232-55-92, +7 (495) 452-48-61

Показания к гименопластике

Медицинских показаний к этой операции нет, но существует ряд причин, по которым женщины решаются на восстановление девственности хирургическим путём.

В том числе:

  • желание сохранить в тайне предыдущий сексуальный опыт перед новым партнером или будущим супругом
  • по религиозным причинам или социально-национальным требованиям к непорочности невесты перед свадьбой
  • после негативного опыта первой дефлорации, чтобы испытать те же ощущения, но с другим партнером
  • чтобы восстановить девственность после сексуального насилия
  • желание восстановить девственную плеву, которая была повреждена не в ходе полового акта, а травматическим путём: при гинекологических осмотрах, мастурбации, использовании тампонов большого размера, интенсивных занятиях некоторыми видами спорта
  • желание женщины внести разнообразие в сексуальную жизнь и сделать сюрприз партнеру

В любом случае, прежде всего, это желание женщины. Как правило, эта несложная технически операция помогает решить не только психологические и сексуальные проблемы, но и вопрос будущей семейной жизни, а значит, и дальнейшей судьбы.

Операция

Восстановление девственной плевы проводится разными способами, но прежде всего, учитывается долгосрочность эффекта реконструкции.

Поэтому из наиболее популярных способов можно выделить такие:

  • краткосрочная гименопластика, которая проводится, если повторная дефлорация планируется в ближайшее время - сшиваются разорванные края девственной плевы или производится пластика слизистым лоскутом стенки влагалища или внутренней поверхности щеки
  • долгосрочная трёхслойная гименопластика проводится в том случае, когда необходимо восстановление девственности на длительный период, поэтому для реконструкции используются ткани входа во влагалище

Операция проводится в амбулаторном режиме, она занимает не больше часа по времени, осуществляется под местной анестезией.

Лабиопластика - коррекция размеров и формы малых половых губ.

Лабиопластика проводится, чтобы уменьшить размер и внешний вид малых половых губ, если они увеличены или несимметричны, когда женщина недовольна формой, положением и размером своих половых губ: операция дает возможность уменьшить размер и улучшить внешний вид половых губ женщины, гипертрофированных или ассимметричных.

Малые половые губы – это кожно-слизистые складки наружных половых органов, которы находятся между большими половыми губами и входом во влагалище. В настоящее время лабиопластика завоевывает все большую популярность у женщин.

В некоторых случаях изменение строения половых органов действительно доставляет дискомфорт: женщина не может носить определенный вид нижнего белья, купальники, в области гениталий постоянно ощущается чувство «натертости» и болезненность. Объемные складки половых губ могут мешать езде на велосипеде, верховой езде. И, конечно, никакими лекарствами, физическими методами и консервативной терапией устранить эти недостатки невозможно.

Тогда на помощь приходит интимная хирургия, которая не только улучшает внешний вид половых органов, но устраняет физический дискомфорт и избавляет женщину от массы комплексов, в результате чего женщина чувствует себя уверенней, желанней и раскованней, что, в свою очередь, доставляет огромное удовольствие и мужчине.

В настоящее время лабиопластика завоевывает все большую популярность у женщин. И это не связано с навязыванием каких-то стериотипов. Никаких изменений эрогенной чувствительности и сексуального возбуждения не происходит при правильно проведенной операции. Наоборот, вследствие удаления лишних тканей, чувствительность гениталий увеличивается и женщина получает большее удовольствие от интимной близости. Операция несложная, поэтому женщина в тот же день может быть отпущена домой.

Ушивание половых губ производится рассасывающимся шовным материалом, накладывается множество швов, чтобы не было отека половых органов и образования гематом - тогда заживление происходит быстрее и лучше.

Очень важен уход за половыми губами в послеоперационном периоде - назначаются обработки растворами антисептиков, антибиотики, поэтому необходимо четко выполнять все рекомендации доктора.

Если что-то в вашем «интимном устройстве» вызывает у вас дискомфорт и влияет на качество сексуальной жизни, то, возможно, стоит прибегнуть к хирургической помощи, и изменить свои половые органы до комфортного для вас размера и формы.

:
Отзыв полезен? 0 0
Очень довольна результатом, шикарный врач Маргарита Равильевна, Все получилось очень аккуратно и красиво. Супер!
Ответ администратора:
Добрый день, Уважаемый пользователь! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться Вашим мнением о работе партнера. Мы очень рады, что Вы остались довольны. В качестве благодарности за отзыв, мы хотим сделать Вам подарок. В Вашем личном кабинете сформированы 2 купона на скидку в ресторане «Дубинин». Спасибо за Ваше обращение! Мы будем ждать от Вас новых отзывов!
:
Отзыв полезен? 0 0
Решилась и не пожалела. Результат просто нереальный, да еще за такие деньги! Была у врача Маргариты Равильевны, Профессионал с большой буквы, нет слов просто, реально находка просто, очень здорово.
Ответ администратора:
Добрый день, Уважаемый пользователь! Мы очень рады, что Вы остались довольны услугой. Благодарим Вас за то, что Вы нашли время для написания отзыва. В знак благодарности мы сформировали Вам купон по акции в ресторанном комплексе «Радио Сити». Хорошего дня!

Ваш отзыв

Самые популярные акции

Авторизация
С возвращением, друг. Авторизуйся и приступим
Войти через социальные сети
Авторизация
С возвращением, друг. Авторизуйся и приступим
Войти через социальные сети
Регистрация
Готовы получать только лучшие предложения? Тогда приступим!
Регистрация через социальные сети
Пожалуйста авторизируйтесь
Пожалуйста авторизируйтесь на сайте, чтобы мы смогли сообщить вам о публикации вашего отзыва и ответа на него.
Восстановление пароль
Забыли пароль? Не переживайте, мы сделаем для Вас новый
  1. Проверьте, правильно ли указан ваш город? Если нет, то выберите нужный.

  2. Воспользуйтесь поиском, если ищете что-то определенное. Просто введите свой запрос здесь..

  3. Хотите найти акция рядом с домом или работой?

    Воспользуйтесь поиском акций на карте.

  4. Для вашего удобства мы отсортировали все акции по категориям. Просто выберите нужную. По умолчанию самые новые вверху.

  5. В разделе «Наши партнеры» вы сможете найти краткую информацию о купонных сервисах, прочитать отзывы других пользователей или оставить свои.

  1. Чтобы сделать поиск более точным, выберите категорию или станцию метро.

    В любой момент вы можете скрыть карту и продолжить просмотр отобранных для вас акций.

  2. Если нужно указать конкретное место на карте, используйте средства Яндекс. Введите адрес объекта и нажмите «Найти». Поиск по адресу расположен в левом верхнем углу карты.

  1. В любой момент вы можете открыть карту и найти акции рядом с вами.

  2. Используйте фильтр, чтобы уточнить критерии показа акций.

  3. Также всегда можете отсортировать акции по новизне или популярности.

    Чтобы узнать подробные условия, кликните на акцию, которая вас заинтересовала.

  1. Настройте рассылку для себя. У вас есть возможность получать рассылку только по тем категориям, которые вас интересуют или не получать ее вообще.

  1. Kupon.ru делает покупку еще выгоднее. Воспользуйтесь специальными предложениями от наших партнеров, чтобы экономить еще больше.

А